Размер шрифта Цветовая схема
Идет обращение к серверу. Подождите.
Муниципальное автономное учреждение Боковского района "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Услуга: Согласование маршрутов и выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения транспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов

Категория
Для всех категорий граждан
Нормативно-правовые документы
1. 139 Постановление от 2010-03-16 «О размере вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, относящимся к собственности Ростовской области» 2. 257 Закон от 2007-11-07 «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 3. 934 Постановление от 2009-11-15 «О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации » 4. 117-ФЗ Кодекс от 2000-08-04 «Налоговый кодекс РФ, часть вторая» 5. Б/н Инструкция от 1996-08-07 «Инструкция по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам Российской Федерации»
Офисы оказывающие услугу
Данная услуга не оказывается ни в одном из подразделений
Услуга не оказывается ни в одном из подразделений