Размер шрифта Цветовая схема
Идет обращение к серверу. Подождите.
Муниципальное автономное учреждение Боковского района "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Услуга: Согласование маршрутов и выдача разрешений на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения

Категория
Для всех категорий граждан
Нормативно-правовые документы
1. 934 Постановление от 2009-11-16 «О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации» 2. 1146 Инструкция от 1996-05-27 «По перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам Российской Федерации» 3. 257-ФЗ Федеральный закон от 2007-11-08 «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 4. 139 Постановление от 2010-03-17 «О размере вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, относящимся к собственности Ростовской области»
Офисы оказывающие услугу
Данная услуга не оказывается ни в одном из подразделений
Услуга не оказывается ни в одном из подразделений